КХЛ: Питерский СКА одержал третью победу подряд

Сегодня в Ледовом дворце питерские армейцы сыграли с первой командой, представляющей в КХЛ не бывший СССР, а "настоящую" Европу . Это "Лев" из словацкого города Попрад.

Дебютант открыл счет уже на 46-й секунде! Но СКА быстро поставил "львов" на место - Матиас Вейнхандль восстановил равновесие на четвертой минуте. Во втором периоде петербуржцы забросили две шайбы и вопросы о победители отпали. В итоге - 4:1.

СКА провел под руководством Милоша Ржиги (на фото) три матча и одержал три победы.

"90 минут"

СКА (Санкт, Петербург, Россия) - "Лев" (Попрад, Словакия) - 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)

Шайбы: 0:1 - Новотны (Гуна, 046), 1:1 - Вейнхандль (3.21), 2:1 - Федоров (36.13), 3:1 - Рыбин (Калинин, Мортенссон, 39.01), 4:1 - Пруха (Денисов, 55.59).