ЦСКА обыграл "Волгу"

Сегодня прошел еще один матч 25-го тура СОГАЗ чемпионата России. Армейцы после серии из трех матчей без побед (2:2 со "Спартаком", 0:4 с "Динамо", 1:1 с "Ростовом") одержали победу над "Волгой" - 3:1.

Счет открыл Сейду Думбия (на фото), забив 15-й мяч в чемпионате и догнав Александра Кержакова. Нижегородцы сумели отыграться - отличился Бибилов, который обратил на себя внимание голом в ворота "Спартака" в кубковом матчей. Однако во втором тайме армейцы сломили сопротивление соперника, оставшегося в мньшинстве уже на 48-й минуте. Алан Дзагоев вывел ЦСКА вперед, а Сергей Игнашевич. реализовав пенальти, снял вопросы о победителе.

У "Зенита" - 52 очка, у ЦСКА - 50. Остальные матчи тура пройдутт в воскресенье и понедельник.

"90 минут"

25-й тур

ЦСКА – "Волга" – 3:1 (1:1)
Голы: 1:0 – Думбия (6), 1:1 – Бибилов (17), 2:1 – Дзагоев (68), 3:1 – Игнашевич (84, пенальти).

Удаление: Гетигежев (48).

"Зенит" - "Томь" - 4:0 (3:0)

Голы: Файзулин (4), Широков (24), Кержаков (43, 54)