КХЛ: Питерский СКА продолжил победную серию в матче с "Трактором"

КХЛ: Питерский СКА продолжил победную серию в матче с  "Трактором"

25 сентября СКА в рамках домашней серии принимал в Ледовом Дворце челябинский “Трактор” и одержал победу со счетом 3:1. Половину первого периода команды искали ключи к воротам друг друга.

25 сентября СКА в рамках домашней серии принимал в Ледовом Дворце челябинский “Трактор” и одержал победу со счетом 3:1.

Половину первого периода команды искали ключи к воротам друг друга. Затем хозяева активизировались и плотнее насели на противника, результатом чего стала первая в сезоне шайба Максима Афиногенова. Бомбардирский счет удалось открыть не только Максиму: следом Игорь Макаров уверенно реализовал большинство, забив победный гол.

Во втором периоде зрители не увидели заброшенных шайб. На льду шла обоюдоострая борьба с небольшим преимуществом домашней команды.

В начале третьего периода “Трактор” существенно прибавил. Итог - молодой нападающий Антон Бурдасов переигрывает Якуба Штепанека и сокращает отрыв до минимума - 2:1. После череды удалений с обеих сторон гости несколько раз могли сравнять счет, однако Штепанек был надежен. Ну а шайба Маттиаса Вейнхандля поставила эффектную точку в этой встрече, сообщает официальный сайт питерского клуба.

СКА — Трактор (Челябинск) — 3:1 (2:0; 0:0; 1:1)