КХЛ: Впервые в чемпионате СКА не выиграл

Питерский СКА был до вторника, 27 сентября единственной в КХЛ командой, добившейся стопроцентного результата. Четыре матча - четыре победы. Но продлить серию армейцам не удалось, хотя соперник не

Но продлить серию армейцам не удалось, хотя соперник не выглядел грозным - минское "Динамо". Гости Ледового дворца поначалу робели и СКА быстро повел в счете. Минчане отыгрались, но подопечные Милоша Ржиги (на фото) все поставили на свои места, забросив две шайбы в течение одной минуты.

Но команда из столицы Белоруссии не сдалась и сумела уйти от поражения - 3:3. В овертайме шайб заброшено не было, а в серии буллитов точнее были динамовцы.

"90 минут"

КХЛ

СКА (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Минск) - 3:4 Б ((1:0, 2:1, 0:2)

СКА: Штепанек,1) Калинин-Кольцов, Пруха-Торесен-Афиногенов 2) Денисов-Гребешков, Рыбин-Мортенссон-Вейнхандль 3) Вишневский-Семенов, Артюхин-Непряев-Федоров 4) Петров, Клименко-Макаров
Динамо: Мезин 1) Гру-Каралахти, Линглет-Стась-Плэтт 2) Крайчек-Коробов, Лайне-Пивко-Иргл 3) Обшут-Денисов, Михалев-Китаров-Кулаков 4) Мелешко-Дрозд-Павлович
-
Шайбы: 1:0 - Кольцов (, Непряев, Вейнхандль,15:29), 1:1 - Каралахти (Плэтт, Обшут, 24:08, бол.), 2:1 - Артюхин (Торесен, Кольцов, 32:13), 3:1 - Мортенссон (Клименко, 32:55), 3:2. - Плэтт (Краичек,49:22, бол.), 3:3 - Иргл (Пивко, 57:23), 3:4 - Плэтт (65.0- решающий буллит)

На 26-й минуте Макаров (СКА) не реализовал буллит (мимо).