Волейбол: "Ленинградка" вышла в полуфинал Кубка России.

Завершился предварительный этап Кубка России по волейболу среди женских команд. Клубы, разбитые на 5 подгрупп, провели однокруговые турниры. Соперниками «Ленинградки» на этом

Завершился предварительный этап Кубка России по волейболу среди женских команд. Клубы, разбитые на 5 подгрупп, провели однокруговые турниры. Соперниками «Ленинградки» на этом этапе стали клубы Суперлиги – «Заречье-Одинцово» и московское «Динамо», а также представители Высшей лиги А – будущие соперники петербурженок в чемпионате России – «Надежда» (Московская область) и ВК «Обнинск».
«Ленинградка» одержала 2 победы – над «Надеждой и «Обнинском» - с одинаковым счетом 3:0. Не стали подопечные Александра Кашина статистами и в матчах с командами Суперлиги. Во встрече с «Заречьем» команда из Северной столицы не только сумела выиграть вторую партию, но и была близка к победе в третьем сете, уступив лишь со счетом 35:37.
В итоге «Ленинградка» заняла третье место в подгруппе и вышла в полуфинал Кубка России-2011. Полуфинальные игры пройдут с 16 по 19 октября, сообщает пресс-служба СК "Капитан".