Лучано Спаллетти: "У Кришито лишь небольшое повреждение"

Лучано Спаллетти: "У Кришито лишь небольшое повреждение"

Защитник сборной Италии по футболу и петербургского "Зенита" Доменико Кришито в конце недели вернется в Санкт-Петербург и начнет подготовку к матчу чемпионата России против московского


Защитник сборной Италии по футболу и петербургского "Зенита" Доменико Кришито в конце недели вернется в Санкт-Петербург и начнет подготовку к матчу чемпионата России против московского "Динамо", заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер клуба с берегов Невы Лучано Спаллетти.

"Могу подтвердить, что Доменико Кришито не сыграет за сборную Италии в двух ближайших матчах. Однако речь не идет о серьезной травме, у Доменико лишь небольшое повреждение", - рассказал "Р-Спорт" Спаллетти.

"В связи с тем, что сборная Италии уже решила задачу выхода на чемпионат Европы-2012, тренерский штаб решил не рисковать здоровьем своего футболиста, который покинул расположение команды. Доменико пока находится в Италии, а в конце нынешней недели он вернется в Санкт-Петербург и начнет подготовку к матчу против московского "Динамо" в чемпионате России", - пояснил итальянский специалист.

www.ria.ru