Томаш Губочан: «Конечно, отсутствие Кержакова нам на руку»

Томаш Губочан: «Конечно, отсутствие Кержакова нам на руку»

Защитник сборной Словакии Томаш Губочан считает, что отсутствие форварда Александра Кержакова поможет словакам добиться положительного результата в матче отборочного раунда Евро-2012 с командой


Защитник сборной Словакии Томаш Губочан считает, что отсутствие форварда Александра Кержакова поможет словакам добиться положительного результата в матче отборочного раунда Евро-2012 с командой России.

«Меня обязательно придут поддержать и родители, и друзья, и бабушка. Ей 75 лет. Тем не менее, она и в Петербурге на стадион ходила, когда приезжала ко мне погостить в прошлом месяце. Мы с ней побывали и в Петергофе, и на «Авроре», и по Невскому проспекту гуляли.

Конечно, отсутствие Кержакова нам на руку. С одной стороны, я отлично знаю этого нападающего, с другой, и ему прекрасно известны мои слабые места.

Знаю, что в России ситуация другая, но для меня деньги не играют никакой роли. Мне не довелось выступить на чемпионате мира, и я мечтаю поехать на первенство Европы. Готов играть хоть бесплатно. Мне важно, чтобы меня вызывали в сборную и чтобы мы побеждали», – приводит слова Губочана «Спорт-Экспресс».

www.sport-express.ru