КХЛ: Питерские армейцы одержали волевую победу над "Витязем"

Во втором матче выездной серии СКА одержал волевую победу над чеховским "Витязем" 4:1 . Счет открыли хозяева на 9-й минуте матча. Армейцы достаточно быстро сравняли счет - отличился

Во втором матче выездной серии СКА одержал волевую победу над чеховским "Витязем" 4:1 .

Счет открыли хозяева на 9-й минуте матча. Армейцы достаточно быстро сравняли счет - отличился Маттиас Вейнхандль с передач Тони Мортенссона и Дмитрия Калинина.

Во втором периоде армейцы усилили давление, нанеся 19 бросков по воротам против 3х у "Витязя" и вышли вперед - третью шайбу в сезоне забросил Игорь Макаров, вторую результативную передачу в матче отдал Калинин, записал одно очко на ассистентский счет Патрик Торесен.

Он же предопределил исход встречи в середине третьего периода, забросив третью шайбу в ворота "витязей". СКА на этом не остановился: через минуту Глеб Клименко забросил дебютную шайбу в сезоне и установил окончательный счет матча - 4:1 в пользу СКА.
По два очка на свой счет записали защитник Дмитрий Калинин и нападающие Патрик Торесен и Маттиас Вейнхандль.

"Витязь" — СКА — 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)