КХЛ: Питерские армейцы победили московских по буллитам

СКА второй раз в регулярном чемпионате встретился с ЦСКА и победил - 3:2 (по буллитам). Петербургская команда провела третий матч подряд на выезде в Москве и Подмосковье. Соперниками

СКА второй раз в регулярном чемпионате встретился с ЦСКА и победил - 3:2 (по буллитам).

Петербургская команда провела третий матч подряд на выезде в Москве и Подмосковье. Соперниками подопечных Милоша Ржиги (на фото) в воскресенье были столичные одноклубники. СКА в начале третьего периода выигрывал 2:0, но ЦСКА в последние пять минут основного времени ушел от поражения.

В овертайме хоккеисты шайб не забросили и определяли победителя в серии штрафных бросков. Точнее и хладнокровнее были "армейцы с Невы".

Напомним, что во время турне в столичный регион СКА проиграл московскому "Динамо" - 1:2, и выиграл у чеховского "Витязя" - 4:1.

"90 минут"

КХЛ

ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) - 2:3 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 0:1)

Голы: Пруха, 22:31 (0:1). Непряев, 43:50 (0:2). Гуськов (Зубов, Рылов), 55:35 (1:2 - бол.). Рылов (Широков), 57:12 (2:2).
Победный буллит: Федоров.
Вратари: Стана (Гайдученко, 65:00) - Ежов.