Алексей Ионов отличился в матче второй сборной

Вторая сборная России по футболу одержала победу в товарищеской встрече над олимпийской командой Белоруссии, бронзовым призером молодежного чемпионата Европы 2011. Матч, прошедший в понедельник

Матч, прошедший в понедельник в Минске на поле стадиона "Трактор", завершился со счетом 3:2 в пользу гостей.

Россиянам удалось добиться ощутимого перевеса в счете к 50-й минуте усилиями Александра Прудникова (17), Заура Садаева (32) и Алексея Ионова (50). Белорусы отквитали два мяча: московский динамовец Павел Нехайчик забил на 61-й минуте, а Владимир Хващинский - на 86-й.

Россияне провели матч двумя полноценными составами: в перерыве Красножан произвел сразу 11 замен.

Ранее те же команды провели спарринг в Брянске 5 сентября: игра закончилась со счетом 0:0, сообщает РИА "Новости".