У "Зенита" игру с "Динамо" могут пропустить Широков, Файзулин, Губочан и Бухаров

У "Зенита" игру с "Динамо" могут пропустить Широков, Файзулин, Губочан и Бухаров

Сегодня на традиционном предматчевом брифинге главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти сообщил журналистам, что в предстоящей игре 27-го тура СОГАЗ чемпионата России против московского

Сегодня на традиционном предматчевом брифинге главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти сообщил журналистам, что в предстоящей игре 27-го тура СОГАЗ чемпионата России против московского "Динамо" под вопросом участие нескольких игроков.

"Завтра мы оценим состояние Романа Широкова, Виктора Файзулина и Александра Бухарова и примем решение, смогут ли они выйти на поле в матче с "Динамо". Бухаров получил на тренировке удар по ноге и пожаловался на боль" - сказал Спаллетти.

Полузащитник Роман Широков пропустил из-за болей в мышцах матч Россия - Андорра, полузащитник Виктор Файзулин получил повреждение еще в игре со "Спартаком", а защитник. Томаш Губочан приехал с травмой из сборной Словакии.

Добавим, что матч с "Динамо" в любом случае пропустит Александр Кержаков, у которого накопилось четыре предупреждения. Сегодня он не участвовал в тренировке. Если травма Бцухарова серьезна, то "№Зениту" придется играть без центрфорварда. или переквалифицировать в игркоа этого амплуа Данко Лазовича.

По индивидуальной программе занимались центральные защитники Бруну Алвеш и Николас Ломбертс, но их состояние Спаллетти оценил ка кнормальное - им просто дан отдых после мачтей за сборыне и длительного перелета из Европы в Петербург.

В общей группе занимались Владимир Быстров и Сергей Семак, о которых наставник "Зенита" сказал : "У них есть шансы попасть в заявку на матч".

Игра 27-го тура СОГАЗ чемпионата России "Зенит" - "Динамо" пройдет 15 октября, в субботу на стадионе "Петровский" и начнется в 18.30.

"Зенит" лидирует в чемпиоанте с 53 очками, "Динамо" на третьем месте (50 очков)

"90 минут"