К "Зениту" приедет столичное "Динамо"

К "Зениту" приедет столичное "Динамо"

Футболистов "Зенита" ожидает матч со столичным "Динамо". Об этом сообщает ФК "Зенит". Матч 27-го тура СОГАЗ — Чемпионата России "Динамо (М)" — "Зенит" пройдет в Петербурге 15 октября 2011г. в 18:30

Футболистов "Зенита" ожидает матч со столичным "Динамо". Об этом сообщает ФК "Зенит".

Матч 27-го тура СОГАЗ — Чемпионата России "Динамо (М)" — "Зенит" пройдет в Петербурге 15 октября 2011г. в 18:30 мск на стадионе "Петровский". Последней встречей команд стал матч 10 июня 2011г., который закончился со счетом 1:1.

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти отметил перед предстоящим матчем: "У "Динамо" хороший состав, усилившийся за последние годы, и им удалось сделать отличный коллектив. Поэтому они тоже находятся в хорошем состоянии и у них есть все возможности показать лучшее, на что они способны. Будем надеяться, что матч будет красивым".

В настоящее время "Зенит" является лидером по очкам в Чемпионате России. Что касается команды "Динамо (М)", многие, в частности полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин, отмечают мастерство москвичей в создании красивой игры. Таким образом, в субботу, 15 октября 2011г., встретятся две лидерские - каждая в своем роде - и полные сил команды.