День открытых дверей

День открытых дверей

22 и 23 октября дилерские центры SKODA – «Автоцентр на Энгельса» и «Автоцентр на Хасанской» приглашают всех на тест-драйв полноприводного SKODA Yeti с

22 и 23 октября дилерские центры SKODA – «Автоцентр на Энгельса» и «Автоцентр на Хасанской» приглашают всех на тест-драйв полноприводного SKODA Yeti с двигателем 1,8 и автоматической коробкой передач DSG.

В субботу, 22 октября свои двери открывает «Автоцентр на Энгельса» по адресу пр. Энгельса 33/1. Все гости дилерского центра в этот день смогут оценить лично автомобиль SKODA Yeti 4х4, DSG, совершив тестовую поездку.

Но это еще не все: для молодого поколения подготовлены интересные игры – «Конкурс Lego», «Померься с лапой Йети», «Настольный хоккей», шашки, шахматы и много другое. Все смогут принять участие в конкурсе «Лица SKODA», который будет проводиться в день мероприятия. И, конечно же, сладкие угощения для гостей. Никто не останется без хорошего настроения, призов и подарков и новых друзей.

Ну а для тех, кто хочет подольше поспать в субботу, «Автоцентр на Хасанской» открывает свои двери в воскресенье по адресу Хасанская, 5.

Организаторы мероприятия будут благодарны, если все, кто захочет стать гостями «Дней открытых дверей» пройдут простую регистрацию на сайте www.auto-centr.com