Защитник «Зенита» Николас Ломбертс: «Создали 20 моментов, реализовали только два»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс: «Создали 20 моментов, реализовали только два»

Напомним, за несколько дней до игры в Донецке бельгийский защитник в короткой реплике украинским СМИ признался, что не знает ни тренера, ни игроков «Шахтера». Интересно, после игры в

Напомним, за несколько дней до игры в Донецке бельгийский защитник в короткой реплике украинским СМИ признался, что не знает ни тренера, ни игроков «Шахтера». Интересно, после игры в среду Ломбертс изменил свое мнение?

— Это была хорошая игра, в которой атаки одной команды сменялись атаками другой, — поделился впечатлениями от игры Ломбертс. — У нас был целый ряд голевых моментов, и мы должны были забивать гораздо больше.

— Присутствует небольшое разочарование от итогового результата?
— Да, но это футбол — у нас было 20 моментов, а забили мы лишь дважды. Здорово, что нам удалось забить в тех ситуациях, когда мы уступали «Шахтеру» в счете. При этом отмечу то, какими получились голы, — они были реально красивыми. Болельщикам, как на стадионе, так и смотревшим игру по телевизору, должно было понравиться.

— Сенсации в группе с кипрским акцентом продолжаются?
— Не могу не сказать об АПОЭЛе — киприоты стали настоящей командой-сюрпризом в нашей группе. Думаю, никто не ожидал, что после трех туров они будут идти без поражений да еще и на первом месте!