"Зенит" отправится на юг — играть с "Ростовом"

"Зенит" отправится на юг — играть с "Ростовом"

В воскресенье, 23 октября 2011г., "Зенит" сыграет в Ростове-на-Дону в гостях у "Ростова". Об этом сообщает ФК "Зенит". Матч 28-го тура СОГАЗ — Чемпионата России "Ростов" — "Зенит" пройдет в

В воскресенье, 23 октября 2011г., "Зенит" сыграет в Ростове-на-Дону в гостях у "Ростова". Об этом сообщает ФК "Зенит".

Матч 28-го тура СОГАЗ — Чемпионата России "Ростов" — "Зенит" пройдет в Ростове-на-Дону 23 октября 2011г. в 15:00 мск на стадионе "Олимп 2". Последней встречей команд стал домашний матч "Зенита" 14 июня 2011г., который закончился со счетом 4:0 в пользу петербуржцев. Встречу "Зенита" и "Ростова" доверено обслуживать московской бригаде рефери во главе с Тимуром Арсланбековым.

Как пишет "РБК-Спорт", игра в Ростове-на-Дону ожидается очень любопытная. Защитник "Ростова" Валентин Филатов очень ждет предстоящей встречи со своей бывшей командой: "Лично для меня это будет сверхпринципиальный матч. Надеюсь, мы сможем отобрать очки у зенитовцев. А может быть, и победить. Нам обязательно надо набирать очки. В третьем круге борьба за выживание будет очень ожесточенной. Наш отрыв сейчас незначителен, и любой тренер скажет, что осенью каждый балл — на вес золота. Тем более все набранные очки учитываются на следующем этапе, так что в оставшихся трех турах необходимо выступить как можно лучше. Под каждого конкретного соперника у нас делают разный газон. Думаю, что на этот раз короткой травы не будет, чтобы не дать возможности "Зениту" сыграть быстро".

Редакция "РБК-Спорт" не исключает неожиданного результата, но все-таки в своих прогнозах ставит на команду гостей — 1:3.