Александр Анюков полетел с"Зенитом" на матч с "Ростовом"

Александр Анюков полетел с"Зенитом" на матч с  "Ростовом"

22 октября основной состав сине-бело-голубых чартерным рейсом отправился в Ростов-на-Дону, где в воскресенье пройдет матч 28-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против


22 октября основной состав сине-бело-голубых чартерным рейсом отправился в Ростов-на-Дону, где в воскресенье пройдет матч 28-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против «Ростова».

Лучано Спаллетти вызвал на матч голкиперов Вячеслава Малафеева, Юрия Жевнова и Дмитрия Бородина, защитников Александра Анюкова, Игоря Чеминаву, Бруну Алвеша, Александара Луковича, Томаша Губочана, Николаса Ломбертса и Доменико Кришито, полузащитников Мигеля Данни, Романа Широкова, Константина Зырянова, Алессандро Розину, Виктора Файзулина, Сергея Семака, Игоря Денисова и Владимира Быстрова, а также нападающего Александра Бухарова.

Матч «Ростов» — «Зенит» пройдет на стадионе «Олимп-2» 23 октября. Встреча начнется в 15.00, сообщает официальный сайт петербурсгкого клуба.

Напомним, что нападающий Александр Кержаков залечивает травму, полученную в игре со "Спартаком", и пропустит и следующий матч с "Волгой" (27 октября). Не совсем здоров и полузащитник Саболч Хусти, не включен в состав делегации форвард Данко Лазович. Полузащитник Алексей Ионов сегодня сыграл за молодежный состав зенитовцы уступили 0:1).

Вернулся в строй капитан "Зенита" Александр Анюков, получивший в игре с "Динамо" сильный ушиб и пропустивший матч Лиги чемпионов с "Шахтером" в Донецке.

www.fc-zenit.ru