Сергей Семак: «Зенит» сильнее «Ростова», поэтому и результат такой"

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак лестно отозвался об игре «Ростова», однако подчеркнул, что питерский клуб сильнее, поэтому и победил со счетом 1:3 в рамках 298-го тура чемпионата России.

«Очень здорово провели первый тайм. Создали много моментов, часть из них смогли реализовать. В начале второй половины «Ростов» смог перехватить инициативу и создать довольно опасные моменты у наших ворот. В концовке нам все-таки удалось успокоить игру, держать мяч, контролировать ход самой игры.

В первом тайме ростовчане сражались как могли. Но наша команда сильнее, поэтому и результат такой.

Сегодня так сложилось, что мы сильнее. В других матчах «Ростов» смотрится лучше и может рассчитывать на победу», – цитирует Семака «Советский спорт».