Торжественное открытие школы фитнеса

Торжественное открытие школы фитнеса

Школа фитнеса TAURAS-FITNESS – скидка 30% на обучение. В TAURAS-FITNESS состоялось торжественное открытие школы фитнеса. Школа фитнеса TAURAS-FITNESS проводит обучение и повышение

Школа фитнеса TAURAS-FITNESS – скидка 30% на обучение.

В TAURAS-FITNESS состоялось торжественное открытие школы фитнеса. Школа фитнеса TAURAS-FITNESS проводит обучение и повышение квалификации фитнес-инструкторов групповых программ. Преподаватели школы имеют огромный опыт работы в сфере фитнеса, являются презентерами многочисленных фитнес-конвенций. Они разработали уникальные программы, которые учитывают все современные тенденции фитнес-индустрии. В процессе обучения основной акцент делается на практическую часть каждого курса и индивидуальный подход к каждому ученику, который помогает в формировании личного стиля. Мы также оказываем содействие в трудоустройстве и выдаем рекомендательные письма.

Проводится обучение по направлениям: AERO & STEP, AQUA, POWER, TAIBO. Во время прохождения обучения вы можете посещать все групповые занятия нашего клуба по выбранному направлению абсолютно бесплатно!

В честь открытия школы фитнеса TAURAS-FITNESS мы дарим 30% скидку на программы обучения Аэро+степ базовый и продвинутый до конца октября 2011!

А предъявив диплом о прохождении обучения в любой другой школе фитнеса или на курсах фитнес инструкторов Санкт-Петербурга, Вы сможете получить скидку 50% (скидки не суммируются). Предложение распространяется только на курсы Аэро+степ базовый и продвинутый.

Всем ученикам нашей школы годовой запас музыки для работы в подарок!

Дополнительная информация по тел.: 8-911-835-67-08.