Основной состав начал подготовку к матчу с «Волгой» без Кержакова и Широкова

Основной состав начал подготовку к матчу с «Волгой» без Кержакова и Широкова

Утром 25 октября основной состав сине-бело-голубых провел очередную тренировку в рамках подготовки к матчу 29-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против «Волги». Подопечные Лучано


Утром 25 октября основной состав сине-бело-голубых провел очередную тренировку в рамках подготовки к матчу 29-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против «Волги».

Подопечные Лучано Спаллетти провели часть занятий на территории Удельного парка, а затем переместились на поле базы и в течение часа отрабатывали различные тактические схемы и удары по воротам.

Из-за проблем с икроножной мышцей участия в занятиях не принял Роман Широков, который уже завтра вернется в общую тренировочную группу, и Александр Кержаков (на фото), продолжающий восстановление после травмы, полученной в игре со «Спартаком» 2 октября. Кроме того, вместе с основным составом тренировался защитник молодежной команды Андрей Васильев.

Матч «Зенит» — «Волга» пройдет на стадионе «Петровский» 27 октября и начнется в 19.00 по петербургскому времени. В кассах города по-прежнему остаются билеты на игру стоимостью от 400 рублей.

www.fc-zenit.ru