«Энергия жизни» на Дворцовой площади

«Энергия жизни» на Дворцовой площади

В субботу 29 октября впервые на Дворцовой пройдет уникальная общегородская подзарядка жизненной энергией. Будем вместе наполнять город энергией и здоровьем с помощью популярной во всем мире

В субботу 29 октября впервые на Дворцовой пройдет уникальная общегородская подзарядка жизненной энергией. Будем вместе наполнять город энергией и здоровьем с помощью популярной во всем мире дыхательной оздоровительной гимнастики цигун. Приглашаем всех!

Именно сейчас, осенью, когда среди горожан все больше насморка, ОРЗ и усталости, всем петербуржцам очень важно укрепление иммунитета и жизненного тонуса.

Мы хотим, чтобы больше людей получило пользу и укрепление своего тела уже в эту субботу.
И в эту субботу на Дворцовой китайские мастера цигун будут творить настоящие чудеса!

Российские мастера будут заряжать энергией всех!

Занятие будет активным и веселым и вовлечет в общий процесс всех желающих на площади, будут специальные согревающие упражнения, суставно-сухожильный комплекс, дыхательные упражнения против насморка и для укрепления иммунитета, упражнения, которые помогут всем весело и бодро просыпаться по утрам и многое многое другое.

Благодаря этой оздоровительной гимнастике многие жители Петербурга в последние десятилетия получили наполнение энергией, излечение от тяжелых заболеваний, избавление от вредных привычек, здоровье в любое время года, стрессоустойчивость, гармоничную личную жизнь, увеличение работоспособности в разы.

Участие бесплатное!
Принять участие могут все жители Петербурга! Это общественная акция для укрепления здоровья всего города! Приходите все! Приглашайте друзей и знакомых! Нас будут сотни!
Для любого возраста и уровня подготовки это будет полезно, интересно и весело!
Всем, кто придет на дворцовую поучаствовать, в подарок скидки 70% на месячные абонементы занятий цигун в лучших клубах города!

Дата: суббота 29 октября!
Начало: в 11:00
Окончание: в 13:00
Место: Дворцовая площадь у Александрийской колонны!