В.Малафеев выложил фото новой подруги

В.Малафеев выложил фото новой подруги

Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев оставил в Сети ссылку на фотографию себя и своей новой подруги. Об этом он написал в микроблоге на "Твиттере". "Моя новая

Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев оставил в Сети ссылку на фотографию себя и своей новой подруги. Об этом он написал в микроблоге на "Твиттере".

"Моя новая подруга!)))", - сообщил футболист, приложив к записи фотографическое подтверждение. На ней улыбающийся В.Малафеев и его спутница — нарисованная на стене девочка. Отметим, что коллега голкипера Роман Широков оставил одобрительный комментарий. "Хороша))))", - написал полузащитник "Зенита".

Отметим, что в настоящее время личная жизнь В.Малафеева остается острой темой для СМИ и фанатов. Не так давно в прессе появлялись сообщения о том, что футболист встречается с новой девушкой. Скандальность подобных заявлений подогревается тем фактом, что в марте 2011г. погибла супруга спортсмена Марина Малафеева.

Трагедия произошла утром 17 марта 2011г. на пересечении Приморского шоссе и Планерной улицы в Петербурге. М.Малафеева, управляя автомобилем Bentley, не справилась с управлением, в результате чего машина врезалась в дерево. Женщина погибла, ее спутник в машине получил тяжелые травмы.

В.Малафеев выложил фото новой подруги - image 1

Фотография из личного блога В.Малафеева: twitter.com/#!/malafeev16