Андрей Кобелев: "Уверен, что "Зенит" добьется победы".

Андрей Кобелев: "Уверен, что "Зенит" добьется победы".

Футболистам петербургского "Зенита" нужно рассчитывать на позиционные атаки в матче с донецким "Шахтером" в четвертом туре группового раунда Лиги чемпионов, заявил


Футболистам петербургского "Зенита" нужно рассчитывать на позиционные атаки в матче с донецким "Шахтером" в четвертом туре группового раунда Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" экс-футболист "Зенита", а ныне тренер самарских "Крыльев Советов" Андрей Кобелев.

"Если не будет Данни, то у "Зенита" вся надежда остается на позиционную атаку. В обороне у "Шахтера" есть проблемы, это их слабое звено, которым "Зенит" воспользовался в первой игре. Плюс сыграли быстрота и "врывание" (в свободные зоны в атаке) Данни и других полузащитников", - сообщил Кобелев.

Собеседник агентства уверен, что питерцы "добьются победы". "Шахтер" нельзя сбрасывать со счетов. Но "Зениту" очень важны три очка для продолжения борьбы за выход в плей-офф. У "Шахтера" сейчас сбалансированная команда. В атаке они играют лучше за счет бразильцев. Но опять же, нельзя забывать, что с обороной у Донецка проблемы, о которых хорошо известно питерской команде", - добавил он.

www.ria.ru