В матче молодежных команд "Зенит" проиграл "Кубани"

Сегодня в матче 30-го тура первенства молодежных составов команд премьер-лиги "Зенит" встречался с "Кубанью" и проиграл - 0:1. Единственный гол был забил на 15-й минуте с

Единственный гол был забил на 15-й минуте с пенальти. Александр Манюков нарушил правила в штрафной площади и был наказан желтой карточкой. Нападающий краснодарцев Антон Секрет с 11-метровой отметки переиграл вратаря Андрея Зайцева (на фото).

Отметим, что у зенитовцев все 90 минут отыграл Алексей Ионов, оказавшийся на неделе в центре скандала - 22-летний игрок был задерджан полицией за вождение автомобиля в нетрезвом виде и теперь по решению руководства клуба живет на базе в Удельной на карантине. После первого тайма был заменен защитник Игорь Чеминава, который наверняка будет включен в заявку на завтрашний матч "Кубань" - "Зенит" как "доморощенный" футболист.