КХЛ: Победная серия СКА прервалась в Риге

В чемпионате КХЛ после паузы, во время которой был проведен этап Евротура "Кубок Карьяла" , питерский СКА первый матч провел в Риге и проиграл - 4:5 в овертайме. Лидеры КХЛ

Лидеры КХЛ в общем зачете армейцуы, одержавшие до перерыва 6 побед подряд, в столице Латвии начали уверенно и вели 2:0 к середине первого периода благодаря голам Глеба Клименко и Патрика Торесена.

Но динамовцы сравняли счет еще до первого перерыва. Затем рижане вышли вперед - 4:2, и питерские хоккеисты с немалым трудом ушли от поражения в основное время. Матиас Вейнхандль сократил разырыв, а Евгений Артюхин (на фото) сделал счет равным за 15 секунд до финальной сирены.

В овертайме удача улыбнулась хозяевам. Следующий матч СКА проведет в Москве 18 ноября со "Спартаком"..