"Зенит" в Дубае выиграл у "Бунедкора"

"Зенит" на международном турнире "Кубок Дубая" встретился у "Бунедкором" из Ташкента и победил - 2:1. Счет открыл Саболч Хусти (на фото), замкнув головой подачу Доменико Кришито. Второй мяч влетел в

"Зенит" на международном турнире "Кубок Дубая" встретился у "Бунедкором" из Ташкента и победил - 2:1.

Счет открыл Саболч Хусти (на фото), замкнув головой подачу Доменико Кришито. Второй мяч влетел в ворота чемпионов Узбекистана рикошетом от защитника после удара Данко Лазовича.

В перерыве Лучано Спаллетти сделал 9 замен (только Бруну Алвеш отыграл все 90 минут), но и во втором тайме петербуржцы продолжали владеть инициативой, но в конце игры позволили "Бунедкору" сократить счет.