"Зенит" забил четыре мяча "Локомотиву"

На сборе в Дубае "Зенит" провел контрольный матч с узбекским "Локомотивом" из Ташкента и победил - 4:0. Уже на третьей минуте счет открыл Данко Лазович, пробив со штрафного,

На сборе в Дубае "Зенит" провел контрольный матч с узбекским "Локомотивом" из Ташкента и победил - 4:0.

Уже на третьей минуте счет открыл Данко Лазович, пробив со штрафного, назначенного за снос Максима Канунникова, в "девятку".

В начале второго тайма с интервалом в несколько минут Александр Кержаков (на фото) и Саболч Хусти довели счет до крупного. Кержаков замкнул прострел Кришито, а Хусти реализовал выход один на один после передачи Лазовича.

Поставил точку в игре Александр Бухаров, реализовав им же заработанный пенальти.

Завтра, 26 января "Зенит" утром сыграет с еще одним клубом из Узбекистана, который называется "Шуртан", и в этот же день вернется в Петербург.

29 января зенитовцы улетят в Италию на второй сбор.