Молодежный состав «Зенита» сыграл вничью с грузинской «ВИТ-Джорджией»

Молодежный состав «Зенита» сыграл вничью с грузинской «ВИТ-Джорджией» в первом контрольном матче на тренировочном сборе в Турции. Встреча с двукратным победителем чемпионата

Встреча с двукратным победителем чемпионата Грузии закончилась со счетом 0:0. В первом тайме главный тренер сине-бело-голубых Анатолий Давыдов выпустил следующий состав: место в воротах занял Егор Бабурин, защитную линию составили Денис Терентьев, Игорь Чеминава (на фото), Степан Ребенко и Андрей Иванов, в полузащите сыграли Максим Батов, Вячеслав Зинков и Алексей Евсеев, а в нападении — Павел Могилевец, Алексей Панфилов и Евгений Марков.

Во втором тайме вместо Евсеева, Маркова, Панфилова и Могилевца на поле вышли Овидиус Вербицкас, Илья Еронин, Владислав Ефимов и Александр Закарлюка. Для футболистов 1995 года рождения Ребенко и Закарлюки эта встреча стала дебютной игрой в составе молодежного состава «Зенита».

Следующий матч на сборе «Зенит» проведет 4 февраля против серебряного призера Казахстана «Жетысу». Еще одна контрольная игра запланирована на 8 февраля, а 9-го команда вылетит в Петербург, сообщает официальный сайт ФК "Зенит".