Молодежка "Зенита" проиграла "Спартаку"

В Турции молодежный состав "Зенита" проиграл резервистам московского "Спартака" со счетом 1:2. "Спартак-мол." (Москва) - "Зенит-мол." (Санкт-Перебург) - 2:1

В Турции молодежный состав "Зенита" проиграл резервистам московского "Спартака" со счетом 1:2.

"Спартак-мол." (Москва) - "Зенит-мол." (Санкт-Перебург) - 2:1 (0:0)

Голы: Савичев, 52 (1:0). Святов, 64 (2:0). Богаев, 80 (2:1).

В первом тайме шла равная и достаточно жесткая игра. Однажды на поле даже вспыхнула небольшая потасовка, но затем страсти улеглись. Красно-белые были ближе к тому, чтобы открыть счет еще до перерыва. На 19-й минуте наш нападающий Федчук попал в штангу, а через минуту судья не назначил пенальти за снос в зенитовской штрафной Обухова.

Во втором тайме подопечные Дмитрия Гунько уже прочно владели игровым преимуществом, которое закономерно воплотили в два гола. Сначала Савичев нанес потрясающий удар метров с 25 - мяч влетел под перекладину зенитовских ворот. А затем Святов после проникающего паса Федчука убежал от преследователей и, сблизившись с голкипером "Зенита", послал ему мяч между ног - 2:0.

У питерцев хватило сил лишь на то, чтобы отыграть один мяч. Отличился Богаев,сообшает официальный сайт "Спартака".