КХЛ: СКА в четвертом матче первого раунда Кубка Гагарина вырвал у ЦСКА победу в овертайме

Сегодня в Мосвке прошел четвертый матч 1/8 финала Кубка Гагарина, четвертьфинала Западной конфренции, в котором соперничают армейские команды обеих столиц. Как и в субботу для определения победителя

Как и в субботу для определения победителя потребовался овертайм, но в этот раз удача была на стороне фаворита - СКА. Питерская коамнда победила со счетом 2:1 благодаря голу Максима Афиногенова (на фото).

Счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу СКА. Пятый матч пройдет 6 марта в Петербурге в Ледовом дворце.

"90 минут"

Кубок Гагарина

1/8 финала. Западная конференция

ЦСКА (Москва) - СКА (Петербург) - 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
4 марта. Москва. ЛСК ЦСКА. 3269 зрителей.

Главные судьи: Балушка В. (СЛОВАКИЯ), Кадыров Р. (Уфа)

Линейные судьи: Горденко К. (Уфа), Путилин А. (Липецк)

В воротах: 31.Растислав Станя (ЦСКА) - 33.Илья Ежов (СКА).
Шайбы:

24:07 0:1. 7.Дмитрий Калинин (41.Патрик Торесен, 4.Кирилл Кольцов). СКА. В большинстве
38:55 1:1. 52. Сергей Широков (93.Николай Прохоркин). ЦСКА. В равенстве
61:43 1:2. 61.Максим Афиногенов. СКА. В равенстве

Счет в серии - 1:3