ЦСКА и "Динамо" потеряли очки, "Зенит" может увеличить отрыв до 8 очков

Матч 34-го тура чемпионата России между преследователями "Зенита" - московскими ЦСКА и "Динамо", прошедший 9 марта в "Лужниках", завершился вничью - 1:1. Уже

Уже на третьей минуте форвард армейцев, лучший бомбардир чемпионата Сейду Думбия (на фото) открыл счет. Теперь у ивуарийца 25 забитых мячей. Но динамовцы ушли от поражения благодаря голу Игоря Семшова на 75-й минуте.

Теперь у ЦСКА 61 очко и второе место, у "Динамо" - 59 и третье. У "Зенита" - 66 очков и отличный шанс, выиграв 11 марта у "Кубани" на своем поле, уйти в отрыв на 8 очков. Такое преимущество за 10 туров до финиша будет очень значительным.

10 марта в матче команд второй восьмерки грозненский "Терек" выиграл у "Краснодара" в гостях - 3:1.

Отсльыне матчи 34-го тура пройдут 11-го и 12 марта.