Хоккей: СКА не смог завершить серию с "Атлантом" в пятом матче

Сегодня питерские армейцы в Ледовом дворце проиграли в пятом матче серии четвертьфинала Кубка Гагарина подмосковному "Атланту" - 1:3. Счет в серии до четырех побед стал 3:2 в пользу СКА. 23

Счет в серии до четырех побед стал 3:2 в пользу СКА.

23 марта в Мытищах пройдет шестой матч, если "Атлант" выиграет, то решающая схватка состоится 25-го в Питере. Год назад "Атлант", уступая в серии 1:3, сумел трижды выиграть у СКА и выйти в финал Западной конференции, а затем и в финал Кубка Гагарина.

КХЛ

Кубок Гагарина

Четвертьфинал (Полуфинал Западной конференции)

СКА (Петербург) - "Атлант" (Московская область) - 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
21 марта. Ледовый дворец, Санкт-Петербург.11700 зрителей.

Главные судьи: Белов А. (Ярославль), Карабанов С. (Москва)

Линейные судьи: Метальников Э. (Самара), Сироткин А. (Самара)

Шайбы:

13:02 0:1. 21.Евгений Нурисламов (92.Бранко Радивоевич). Атлант. В равенстве
17:19 1:1. 41.Патрик Торесен (4.Кирилл Кольцов, 97.Андрей Первышин). СКА. В большинстве
33:14 1:2. 29.Илья Каблуков (9.Иван Вишневский, 34.Константин Руденко). Атлант. В равенстве
59:50 1:3.92.Бранко Радивоевич (36.Дмитрий Уппер). Атлант. В равенстве, в пустые ворота

Броски в створ ворот: 14 - 3 (42 - 13)
Вбрасывания: 12 - 8 (43 - 25)
Штрафное время: 2 мин - 6 мин (10 мин - 18 мин)
Лучшие игроки: Торесен - Барулин