В матче молодежных составов "Зенит" проиграл "Рубину"

Во встрече 6-го тура молодежных команд клубов премьер-лиги сегодня зенитовцы проиграли казанцам со счетом 1:2. Игра прошла на Малой арене спорткомплекса "Петровский". Ворота

Во встрече 6-го тура молодежных команд клубов премьер-лиги сегодня зенитовцы проиграли казанцам со счетом 1:2.

Игра прошла на Малой арене спорткомплекса "Петровский". Ворота "Зенита"-М защищал Андрея Зайцев (на фото), вернувшийся с просмотра в минсокм "Динамо". За "Рубин"-М первый тайм отыграл полузащитник Никита Бочаров, в прошлом году выступавший за питерскую команду.

Счет был открыт уже на второй минуте матча. Зенитовец Максим Батов срезал мяч в свои ворота, прерывая подачу в штрафную. В концовке матча сопернии обменялись голами. Оразсахедов с пенальти удвоил счет, в уже добавленное арбитром время Закарлюка забил гол престижа.