Хоккей: СКА проиграл и третий матч московскому "Динамо" в полуфинале Кубка Гагарина

Сегодня в Москве в Малой арене "Лужников" прошел третий матч серии до четырех побед полуфинала (финала Западной конференции) Кубка Гагарина между московским "Динамо" и питерским СКА. Третью подряд победу одержали динамовцы -

В середине второго периода Владимир Тарасенко (на фото) открыл счет, но хозяева сравняли счет до перерыва, а в концовке третьего периода Михаил Анисин вывел бело-голубых вперед, а похоронил армейецев бывший игрок СКА Константин Горовиков.

Четвертый матч серии пройдет 3 апреля в Москве. Шансы СКА вытащить серию близки к нулю.

"90 минут"

КХЛ

Кубок Гагарина

"Динамо" (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) - 3:1 (0:0, 1:1, 2:0). Счет в серии - 3:0.

1 апреля. Москва. МСА "Лужники". 8500 зрителей.

Главные судьи: Одиньш Э. (Рига), Гусев С. (Серов)

Линейные судьи: Сивов Д. (Москва), Захаренков А. (Москва)

Шайбы:

30:36 . 0:1 .91.Владимир Тарасенко (15.Александр Кучерявенко, 25.Игорь Макаров). СКА. В равенстве
35:37 . 1:1. 55.Дмитрий Вишневский (54.Денис Мосалёв). Динамо Мск. В равенстве
52:46 . 2:1 .22.Михаил Анисин (14.Филип Новак). Динамо Мск. В равенстве
54:52 . 3:1. 21.Константин Горовиков (22.Михаил Анисин). Динамо Мск. В большинстве