ФНЛ. Сергей Дмитриев - старший тренер «Петротреста»

ФНЛ. Сергей Дмитриев - старший тренер «Петротреста»

Сегодня футболистам "Петротреста", отправляющимся на сбор в Выборг, был представлен новый старший тренер команды. Им стал известный петербургский специалист Сергей Игоревич



Сегодня футболистам "Петротреста", отправляющимся на сбор в Выборг, был представлен новый старший тренер команды. Им стал известный петербургский специалист Сергей Игоревич Дмитриев. Вместе с Андреем Кондрашовым и Александром Помазуном он будет помогать главному тренеру "Петротреста" Леониду Ткаченко.

Сергей Дмитриев в предыдущем сезоне работал главным тренером в футбольном клубе "Карелия", в котором всего за год раскрылись многие молодые футболисты. Петрозаводский клуб занял в сезоне 2011/2012 гг. 12 место и своей игрой оставил хорошие впечатления у специалистов и болельщиков. В 2006-2007 гг. Дмитриев уже работал в "Петротресте" главным тренером.

Достижения Сергея Игоревича Дмитриева в качестве футболиста:

Двукратный чемпион СССР в составе "Зенита" (1984) и ЦСКА (1991), чемпион России в составе московского "Спартака" (1997), обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА (1991), обладатель Кубка сезона (Суперкубка СССР) 1985 года в составе "Зенита", серебряный призёр чемпионата Европы (1988).

www.fc-petrotrest.ru