1-й тур. "Динамо" проиграло в Нижнем, ЦСКА и "Спартак" одержали победы

1-й тур. "Динамо"  проиграло в Нижнем, ЦСКА и "Спартак" одержали победы

В 1-м туре российской премьер-лиги в субботу, 21 июля сыграно три матча. ЦСКА на «Арене Химки» обыграл «Ростов» 1:0, единственный гол на 55-й минуте забил Сейду Думбия на

В 1-м туре российской премьер-лиги в субботу, 21 июля сыграно три матча.

ЦСКА на «Арене Химки» обыграл «Ростов» 1:0, единственный гол на 55-й минуте забил Сейду Думбия на фото).

«Волга» в Нижнем Новгороде одолела «Динамо» со счетом 1:0, несмотря на удаление Ильи Максимова в начале второго тайма. Победный гол провел на 69-й минуте вышедший на замену Александр Шуленин.

Московский «Спартак» во Владикавказе вырвал победу у «Алании». На 1-й минуте отличился Эммануэль Эменике, на 14-й Хубулов сравнял счет, а победный гол на 86-й минуте сделал Павел Яковлев, после прострела которого Антон Григорьев срезал мяч в собственные ворота.

Алания – Спартак 1:2 (1:1)

Голы: 0:1 - Эменике (1), 1:1 - Хубулов (14), 1:2 - Григорьев (86, автогол).

Мордовия – Локомотив 2:3 (1:3)

Голы: 1:0 - Панченко (16), 1:1 - Торбинский (29), 1:2 - Оздоев (33), 1:3 - Чорлука (38), 2:3 - Осипов (62).