Хоккей. СКА проиграл и второй контрольный матч

26 июля СКА играл с “Кометой” (Брно) и уступил со счетом 1:2. Хозяева повели во втором периоде, однако новичок команды нападающий Константин Глазачев (на фото) еще до перерыва

26 июля СКА играл с “Кометой” (Брно) и уступил со счетом 1:2. Хозяева повели во втором периоде, однако новичок команды нападающий Константин Глазачев (на фото) еще до перерыва успел сравнять, открыв счет голам за петербургский клуб. В третьем периоде зрители не увидели заброшенных шайб. В продолжительной серии послематчевых бросков удачливее были хоккеисты “Кометы” - 2:1 Б. Единственный бросок у армейцев реализовал Федор Федоров.

Ранее петербуржцы проиграли контрольный матч дебютанту КХЛ "Словану" (Братислава) с тем же счетом - 1:2, шайбу забросил Петр Пруха, сообщает пресс-служба ХК СКА.