"Зенит" победил свою молодежную команду

На базе "Зенита" в Удельном парке прошел очередной контрольный матч, в котором основной состав сине-бело-голубых выиграл у молодежной команды со счетом 6:4. У главной команды

У главной команды хет-трик сделал Александр Бухаров, по голу забили Виктор Файзулин, Александр Кержаков и Владимир Быстров, у молодежки отличились Данко Лазович (на фото в борьбе с Александром Луковичем), Артем Симонян и Алексей Панфилов, сделавший дубль.

Кроме Лазовича за молодежный состав также сыграли вышедшие во втором тайме на замены зашитник Микаэль Лумб и вратарь Дмитрий Бородин. В то же время несколько подопечных Анатолия Давыдова после перерыва играли за основу.

Напомним, что две недели назад резервисты проиграли со счетом 1:8.