Леонид Слуцкий: «Вторую игру проваливаем первый тайм – это не случайность, а закономерность»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 3-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (1:3) объяснил причины второго подряд поражения армейцев, передает Sports.ru. «К сожалению,

«К сожалению, вторую игру проваливаем первый тайм. Это не случайность, а закономерность. Хотим сказать спасибо болельщикам, которые всю игру гнали нас вперед. Они были нашим лучшим игроком.

Гонсалес не тренировался всю неделю, пока рассчитывать на него как на полноценную боевую единицу мы не можем. Мы сильно разбалансированы, нужно и новичков вписывать, и подгонять разные состояния. Нужно работать.

Неожиданно, что пропускаем по три мяча, ведь линия обороны всегда играла стабильно», – сказал Слуцкий/