Александр Бубнов: «Питерский клуб разорвал ЦСКА уже в дебюте»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал результат матча 3-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Зенит» (1:3). «Не думаю, что потери Игнашевича и

«Не думаю, что потери Игнашевича и Дзагоева сыграли решающую роль в поражении хозяев. ЦСКА играл не хуже, чем, к примеру, с «Амкаром» неделю назад (1:3). Армейцы попросту оказались не готовы к очень быстрой, очень мощной игре «Зенита», которую гости начали с первых минут.

Питерский клуб разорвал ЦСКА уже в дебюте. Хотя во втором тайме за счет высокого уровня индивидуального мастерства игроков красно-синим удалось выровнять игру и даже завладеть определенным преимуществом.

Армейцы в очередной раз начинают чемпионат очень плохо, и это неразрывно связано с проблемами внутри команды. Игроки больше не верят в Слуцкого, ЦСКА срочно нужен более маститый специалист. Тот же новичок армейцев Расмус Эльм обедни не испортил, но ничем особым не запомнился.

Что касается «Зенита», то он пока также находится не в оптимальной форме. Тем не менее, за счет надёжной игры задней линии и быстрых переходов из обороны в атаку подопечные Лучано Спаллетти не просто держатся на плаву, но идут по турниру без потерь.

Отметил бы также классную игру зенитовских инсайдов, хорошую форму Владимира Быстрова и автора дубля в этом матче Сергея Семака», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.