Николас Ломбертс: «Могли забить ЦСКА еще, но 3:1 – это тоже хороший счет»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился впечатлениями от матча 3-го тура премьер-лиги против ЦСКА (3:1). «Игра была хорошей. Мы отлично провели первый тайм, доминируя на

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился впечатлениями от матча 3-го тура премьер-лиги против ЦСКА (3:1).

«Игра была хорошей. Мы отлично провели первый тайм, доминируя на поле. Все линии взаимодействовали безотказно, и мы создали множество опасных моментов. Во втором тайме соперник стал играть немного увереннее, начал чаще переходить на нашу половину поля.

В целом, во второй половине встречи ЦСКА был получше, чем в первой, но мы контролировали игру. Моменты были у нас и во втором тайме, мы могли бы забить еще, но не получилось, значит, не получилось. Мы контролировали игру и победили, и 3:1 – это хороший результат.

А погода была гораздо лучше, чем в прошлый раз, в матче против «Динамо». На небе были облака, и было не так жарко», – цитирует Ломбертса «Радио Зенит».