Хоккей. СКА одержал вторую победу на турнире в Астане

10 августа СКА на предсезонном турнире "Кубок Президента Казахстана" встречался с "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменногорск) и одержал уверенную победу со счетом 4:1. Счет открыли

Счет открыли армейцы за две минуты до окончания первого периода. С передач Максима Чудинова и Андрея Первышина отличился Глеб Клименко. В начале второго периода Константин Глазачев забросил вторую шайбу встречи, ассистировал ему Антон Бурдасов. Причем СКА в этом эпизоде находился в меньшинстве.

Буквально через несколько минут шайба вновь оказалась в воротах "Торпедо" - опытный Алексей Бадюков мастерски распорядился передачами Юрия Александрова и Антона Бурдасова.

В третьем периоде гости смогли сократить отставание - 3:1, однако на 53 минуте Антон Бурдасов восстановил разницу в счете - 4:1, результативную передачу отдал Константин Глазачев.

Третью игру на турнире СКА проведет 12 августа в 16:00 мск против "Барыса", сообщает пресс-служба ХК СКА.