Хоккей. СКА досрочно выиграл турнир в Астане

В третьем матче на Кубке Президента Казахстана СКА встречался с "Барысом" и одержал уверенную победу 6:1. Наши хоккеисты первыми пропустили шайбу, но Петр Пруха тут же восстановил

В третьем матче на Кубке Президента Казахстана СКА встречался с "Барысом" и одержал уверенную победу 6:1. Наши хоккеисты первыми пропустили шайбу, но Петр Пруха тут же восстановил равновесие. Максим Чудинов через несколько минут вывел армейцев вперед, а затем Пруха сделал дубль. Во втором периоде преимущество СКА закрепил Тони Мортенссон, а в третьей двадцатиминутке шайбы забросили Игорь Макаров и Максим Афиногенов.

За тур до финиша СКА обеспечил победу в турнире и завтра в ничего не решающем матче встретится с "Югрой
Пресс-служба ХК СКА, фото: ska.ru