Первый матч сборной России под началом Фабио Капелло завершился ничьей

В Москве закончился товарищеский матч сборных России и Кот-д'Ивуара. Соперники разошлись миром - 1:1. Россиян вывел на поле с капитанской повязкой Игорь Денисов (на фото), Андрей Аршавин начал матч

В Москве закончился товарищеский матч сборных России и Кот-д'Ивуара. Соперники разошлись миром - 1:1.

Россиян вывел на поле с капитанской повязкой Игорь Денисов (на фото), начал матч на скамейке запасных.

Кроме Денисова с первых минут вышли на поле зенитовцы Владимир Быстров, Александр Анюков и Виктор Файзулин.

В первом тайме получил травму головы и был заменен Александр Анюков, врачи диагностировали у него сотрясение мозга.

Счет открыл ударом со штрафного в обвод "стенки" Алан Дзагоев. Ивуарийцы отыгрались после того, как мяч попал в каркас ворот, которые уже защищал Вячеслав Малафеев, первым к отскоку успел африканец и воспользовавшись замешательством защитников, добил мяч в сетку.

Следующие матч сборная России проведет в отборочном турнире к ЧМ-2014 - против команды Северной Ирландии 7 сентября на своем поле, а 11 сентября встретится с Израилем в гостях.