Хоккей. СКА выиграл у "Сибири" контрольный матч

21 августа СКА провел товарищескую встречу с ХК "Сибирь" и одержал уверенную победу со счетом 3:0. Счет на 17-й минуте открыл Тони Мортенссон, СКА в этот момент находился в большинстве.

21 августа СКА провел товарищескую встречу с ХК "Сибирь" и одержал уверенную победу со счетом 3:0.

Счет на 17-й минуте открыл Тони Мортенссон, СКА в этот момент находился в большинстве. Ассистировали шведу Петр Пруха и Георгий Бердюков. Во втором периоде преимущество удвоил уже сам Пруха:Тони Мортенссон доставил шайбу Патрику Торесену, который из-за ворот пасовал чешскому нападающему.

Через несколько минут Иван Непряев из своей зоны убежал один на один с вратарем гостей и забросил третью и последнюю шайбу встречи.