Хоккей. Константин Глазачев: «К началу сезона планируем подойти в оптимальной форме»

Форвард СКА Константин Глазачев поделился впечатлениями от контрольного матча против «Сибири» (3:0). «Главной задачей было хорошо сыграть в обороне. Именно защите мы уделяем

Форвард СКА Константин Глазачев поделился впечатлениями от контрольного матча против «Сибири» (3:0).

«Главной задачей было хорошо сыграть в обороне. Именно защите мы уделяем больше всего внимания на последних тренировках.

Думаю, что сегодня хорошо сыграть в обороне получилось. Даже в третьем периоде, когда команда минуту играла три против пяти, нам удалось помочь нашему вратарю сохранить свои ворота в неприкосновенности.

В первом периоде Штепанек выручил несколько раз защиту, а в третьем периоде уже защита помогала Штепанеку.

Если говорить о физике, то мы чувствуем себя неплохо, но продолжаем работать своим состоянием. К началу сезона планируем подойти в оптимальной форме». - цитирует "Спорт-Экспресс".