Хоккей. СКА на турнире в Донецке вновь проиграл

29 августа СКА провел второй матч на турнире "Кубок Донбасса", в котором уступил "Автомобилисту" (Екатеринбург) в овертайме 2:3. Уже на четвертой минуте Константин Глазачев

Уже на четвертой минуте Константин Глазачев открыл счет, воспользовавшись передачами Афиногенова и Калинина - 1:0. В начале второго периода Игорь Макаров в касание перевел шайбу за спину Кристоферу Холту, удвоив разницу. Вскоре екатеринбуржцы сумели сократить отставание - Растислав Шпирко грамотно распорядился большинством своей команды - 2:1.

В дебюте третьей двадцатиминутки Йозеф Страка сравнивает - 2:2. Равная игра продолжилась до конца матча, а в овертайме точный бросок удался Алексею Симакову - 2:3 ОТ.

Следующую игру на турнире СКА проведет 31 августа в 16:00 мск против "Лева" (Прага), сообщает пресс-служба ХК СКА.

СКА - “Автомобилист” - 2:3 ОТ (1:0; 1:1;0:1;0:1)