Данни вернулся!

Вчера на базе в Удельном парке подопечные Лучано Спаллетти и Анатолия Давыдова провели спарринг в формате два тайма по 30 минут, сообщает официальный сайт клуба. За основной состав встречу начали

Вчера на базе в Удельном парке подопечные Лучано Спаллетти и Анатолия Давыдова провели спарринг в формате два тайма по 30 минут, сообщает официальный сайт клуба. За основной состав встречу начали Бабурин, Лумб, Чеминава, Зуев, Янбаев, Семак, Евсеев, Могилевец, Данни, Ящук, Бухаров. «Молодежку» усилил Вячеслав Малафеев

В самом начале игры после прострела Данилы Ящука замкнул Алексей Евсеев. В начале второй тридцатиминутки Данко Лазович заработал пенальти, который реализовал Артем Симонян. А за семь минут до финального свистка Евсеев оформил дубль, пробив из-за пределов штрафной под перекладину, — 2:1.

Отметим, что первый матч после февральской травмы провел полузащитник Мигель Данни. По информации, имеющейся у «Спорта», португалец появится в заявке «Зенита» на игру с «Тереком».

До матча с грозненцами, 14 сентября, зенитовцы будут проводить по одной тренировке. Сегодня во второй половине дня к команде присоединится большой отряд игроков, задействованных в своих национальных сборных. Первым же в расположение клуба вернулся вратарь Юрий Жевнов. Кипер сборной Белоруссии не попал в «основу» в первом отборочном матче своей команды с Грузией (0:1), а затем по решению медицинского штаба покинул расположение команды Георгия Кондратьева.