9-й тур. ЦСКА вышел на первое место

В 9-м туре ЦСКА одержал сверхволевую победу в Нижнем Новгороде. где проигрывал после первого тайма 0:2. После перерыва армейцы сперва усилиями Алана Дзагоева (на фото) сравняли счет. а затем Муса принес москвичам победу.

Открыли тур в пятницу "Краснодар" и "Мордовия". "Быки", в 2011-м дебютировавшие в элите, разгромили новичков - 6:1.

Отчаянные усилия уйти с последнего места делает "Динамо". Бело-голубые в Химках переиграли "Амкар", хотя пермяки и открыли счет - 3:2.

Поздно вечером сыграют в Грозном "Терек" и "Локо". в воскресенье пройдут матчи "Спартак" - "Ростов" и "Рубин" - "Кубань", и завершат 9-й тур в понедельник "Алания" и "Анжи" во Владикавказе.

90 минут

Чемпионат России

9-й тур

Краснодар – Мордовия 6:1 (3:1)
Голы: 1:0 – 5 Мовсисян, 5, - 1:0. Бобер, 11 - 1:1. Мовсисян, 30 - 2:1. Мартынович, 38, - 3:1. Анджелкович, 53- 4:1. Игнатьев, 55 - 5:1. Вандерсон, 90 - 6:1.

Волга – ЦСКА 2:3 (2:0)
Голы: Максимов, 21 - 1:0, Сапогов, 44 - 2:0, Дзагоев, 57 - 2:1, Дзагоев. 69 - 2:2, Муса. 87 - 2:3..

Динамо – Амкар 3:2 (1:1)
Голы: Якубко, 25 - 0:1. Янчер, 30 - 1:1, Кураньи, 78 - 2:1, Кокорин,83 - 3:1, Брезнаник, 90 - 3:2..