"Молодёжка" "Локомотива" обыграла "Зенит" с помощью двух пенальти и автогола

В Петербурге завершился матч десятого тура молодёжного первенства России между местным "Зенитом" и столичным "Локомотивом". Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу гостей,

В Петербурге завершился матч десятого тура молодёжного первенства России между местным "Зенитом" и столичным "Локомотивом". Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу гостей, победить которым помогли два пенальти, назначенных в ворота "Зенита" и автогол Чистякова, случившийся на 16-й минуте матча.

Отметим, что в матче принял участие сосланный в дубль капитан сборной России Игорь Денисов, который провёл на поле первые 45 минут встречи, после чего был заменён.

Молодёжное первенство
10-й тур

Зенит-мол. (Санкт-Петербург) – Локомотив-мол. (Москва) – 2:3

Голы: Чистяков, 16 (0:1, автогол); Вербицкас, 19 (1:1); Зуйков, 51 (1:2, пен); Хартияди, 67 (1:3, пен); Симонян, 78 (2:3).
Предупреждения: Ефимов, 84; Богаев, 90+3 – Саламатов, 47.
Удаления: нет – Саламатов, 80.