СКА забросил семь шайб "Амуру"

Питерский СКА на своём льду уверенно переиграл хабаровский "Амур" в регулярном чемпионате КХЛ — 7:3, пишет "Чемпионат". Уже в первом периоде хозяева забросили сопернику четыре шайбы и в дальнейшем

Питерский СКА на своём льду уверенно переиграл хабаровский "Амур" в регулярном чемпионате КХЛ — 7:3, пишет "Чемпионат".

Уже в первом периоде хозяева забросили сопернику четыре шайбы и в дальнейшем не дали усомниться в своём превосходстве. В составе победителей дубль оформил Пётр Пруха, по разу отличились Тони Мортенссон, Патрик Торесен, Юрий Александров, Игорь Макаров и Глеб Клименко.

У проигравших две шайбы на свой счёт записал Якуб Петружалек, ещё один гол у Александра Бутурлина. Для хоккеистов СКА это пятая победа подряд.